Понедельник, 25 сентября 2017   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно
В ЛЧ без неожиданностей: «Бавария» и «Реал» побеждают
8:40, 16 февраля 2017

Мадридский «Реал» с победы начал защиту трофея Лиги чемпионов в плей-офф. Испанцы у себя дома уверенно преодолели итальянский «Наполи», хотя первыми удивили именно гости. На 8-й минуте Инсинье с 30 метров поразил ворота Наваса. Но через 10 минут хозяева усилиями Бензема сравняли счет, а затем только увеличивали отрыв. Итоговый результат 3: 1. Также забивали Кроос и Касемиро.

В другом матче мюнхенская «Бавария» так же уверенно преодолела английский «Арсенал». На правах фаворитов баварцы взяли инициативу в свои руки в начале игры и реализовали преимущество уже на 11 минуте. Забил Роббен. «Арсенал» сравнял счет, но картины матча это не сильно изменило. «Бавария» давила дальше, забив во втором тайме еще четыре безответных гола — 5:1.

Об авторе: Лариса Белоцерковец