Суббота, 21 октября 2017   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно
«Реал» и «Бавария» — в 1/4 финала Лиги чемпионов
9:34, 09 марта 2017

Мадридский «Реал» и мюнхенская «Бавария» стали первыми четвертьфиналистами нынешней Лиги чемпионов.

Ни неистовая поддержка болельщиков, которые начали собираться на стадионе «Сан-Паоло» уже за пять часов до старта матча, ни гол Мертенса уже на 24-й минуте не смогли вдохновить «Наполи» на «камбэк» в противостоянии с «Реалом». Дубль Серхио Рамоса в течение 5 минут во втором тайме оборвал мечту неаполитанцев на самом взлете.

Еще позже контрольный выстрел совершил Мората: 3:1 в Неаполе и 6:2 по сумме двух матчей в пользу мадридцев в итоге.

В Лондоне же «Бавария» снова унизила «Арсенал». «Канониры» первыми открыли счет, отличился Тео Уолкотт, однако после перерыва мюнхенцы устроили все еще подопечным Арсена Венгера настоящую экзекуцию — снова забив беспомощным лондонцам 5 голов. Дублем отметился Артуро Видаль.

«Бавария» торжествует 5:1 в Лондоне и 10:2 по сумме двух матчей. А лондонский «Арсенал» прекращает выступление в Лиге чемпионов на стадии 1/8 финала уже седьмой год подряд.

Об авторе: Лариса Белоцерковец